Ansprechpartner

Vorstand

Jürgen Hillebrand Präsidium
Jürgen Hillebrand
Hugo-Lasalle-Str. 1
59929 Brilon
Tel. 02961-742723
j.hillebrand@sv-brilon.de
Rüdiger Strenger Präsidium
Rüdiger Strenger
An der Lanfert 20
59929 Brilon
Tel. 02961-4087 (privat)
Tel. 02961-969913 (dienstl)
r.strenger@sv-brilon.de
Michael Vogel Präsdium
Michael Vogel
Eselsborn 2
59929 Brilon
Mobil 0162-1079989
m.vogel@sv-brilon.de
Reinhard Schneidermann Hauptgeschäftsführer
Reinhard Schneidermann
Rochusstr. 21
59929 Brilon
Tel. 02961-793954
r.schneidermann@sv-brilon.de
Frank Tilly Geschäftsführer
Frank Tilly
Am Renzelsberg 42a
59929 Brilon
Tel. 02961-908882 (privat)
Tel. 02961-794-120 (dienstl)
f.tilly@sv-brilon.de
Peter Tilli Schatzmeister
Peter Tilli
Am Hohlen Wege 9
59929 Brilon
Mobil 0170-3149586
p.tilli@sv-brilon.de

Besondere Aufgaben

Uwe Ovenhausen Mitgliederverwaltung
Uwe Ovenhausen
Uhuweg 1
65510 Hünstetten-Wallrabenstein
Mobil 0170-4449779
u.ovenhausen@sv-brilon.de
Peter Tilli Presse/Öffentlichkeitsarbeit
Peter Tilli
Am Hohlen Wege 9
59929 Brilon
Mobil 0170-3149586
p.tilli@sv-brilon.de

Jugendabteilung

Rainer Kothe Präsidium - stellvertr. Jugendleiter
Rainer Kothe
Frankenweg 60
59929 Brilon
Mobil: 0151-21 051219
02961-52197
r.kothe@sv-brilon.de
Dardan Kodra Sportl. Leiter G- bis B-Jgd.
Dardan Kodra Mobil: 0151-61511627
dardankodra@googlemail.com
Stephan Tilly Präsidium - Jugendleiter
Stephan Tilly
Elisabethstr. 8
59929 Brilon
Mobil 0160-96924200
02961-9119427
s.tilly@sv-brilon.de
Gerd Brauer Präsidium - stellvertr. Jugendleiter
Gerd Brauer
Strackestr. 19
59929 Brilon
Mobil 0170-1703863
g.brauer@sv-brilon.de
Stephan Vogel Sportl. Leiter A-Jugend
Stephan Vogel
Eselskamp 5
59909 Brilon
Mobil: 0160-94974556
stephan.vogel87@gmx.de

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.