Ansprechpartner

Vorstand

Jürgen Hillebrand
Präsidium
Jürgen Hillebrand
Hugo-Lasalle-Str. 1
59929 Brilon

Tel +49 160 94912506
j.hillebrand@sv-brilon.de
Frank Henke
Präsidium / Jugendleiter
Frank Henke
Mobil 0171-4753609
f.henke@sv-brilon.de
Michael Vogel
Präsdium
Michael Vogel
Eselsborn 2
59929 Brilon

Mobil 0162-1079989
m.vogel@sv-brilon.de
Reinhard Schneidermann
Hauptgeschäftsführer
Reinhard Schneidermann
Rochusstr. 21
59929 Brilon

Tel +49 163 8697794
r.schneidermann@sv-brilon.de
Frank Tilly
Geschäftsführer
Frank Tilly
Am Renzelsberg 42a
59929 Brilon

Tel 02961-908882 (privat)
Tel 02961-794-120 (dienstl)
f.tilly@sv-brilon.de
Peter Tilli
Schatzmeister
Peter Tilli
Am Hohlen Wege 9
59929 Brilon

Mobil 0170-3149586
p.tilli@sv-brilon.de

Besondere Aufgaben

Cem Yildiz
Sportlicher Leiter
Cem Yildiz
Mobil 01525-7846025
c.yildiz@sv-brilon.de
Uwe Ovenhausen
Mitgliederverwaltung
Uwe Ovenhausen
Uhuweg 1
65510 Hünstetten-Wallrabenstein

Mobil 0170-4449779
u.ovenhausen@sv-brilon.de

Jugendabteilung

Athletictrainer
Sebastian Francke
Mobil 0174-5761059
Torwarttrainer
Schamoni, Janni
Mobil 0173-6891549
Präsidium / JSG Altenbüren Scharfenberg
Michael Schmitz
Mobil 0160-96838420
schmitz1986@gmx.de
Präsidium / stellvertr. Jugendleiter
Willi Vogel
Mobil 0170 - 9526078
willivogel61@gmx.de
Sportlicher Leiter
Julian Tilly
Mobil 0171 / 4993555
Frank Henke<br>
Jugendleiter
Frank Henke

An den Galmeibäumen 3a
59929 Brilon

Mobil 0171-4753609
f.henke@sv-brilon.de
Markus Aniol <br>
Präsidium / Stellvertretender Jugendleiter
Markus Aniol

Seibertzstraße 5
59929 Brilon

Mobil 0171-6861592
m.aniol@sv-brilon.de
Gerd Brauer
Präsidium / Stellvertretender Jugendleiter
Gerd Brauer
Strackestrasse 19
59929 Brilon

Mobil 0170-1703863
g.brauer@sv-brilon.de

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.